Как справиться с шантажом фотографиями личного характера и просьбой о деньгах - рекомендации и время для обращения

• г. Самара

Меня шантажирует фотографиями личного характера и просят деньги уже второй раз один и тот же человек. Подскажите что делать. Звонить с 9:00 до 12:00 по московскому времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажируют вконтакте фотографиями личного характера. Грозятся отослать всё моим друзьям и в сомнительные группы. Вымогают деньги. До 17:00 Что делать?

Шантажируют фотографиями

Молодой человек которому я отказала в общении, вскрыл мою страницу в вк,достал от туда фото личного характера из диалогов. Сейчас он делает рассылку всем мои друзьям и подписчикам и шантажирует меня этими фотографиями

Этот человек с другого конца России и повлиять на него я ни как не могу (

Что можно сделать что бы это прекратилось?

Мой бывший парень шантажирует меня фотографиями личного характера он сейчас в Москве а я в Забайкалье но я инвалид и после этого меня породизовало что мне делать.

Меня уже в третий раз шантажируют моими фотографиями интимного характера, каждый раз скидываю крупную для меня сумму денег, и я уже не знаю, что мне делать, это никогда не закончится, подскажите что нибудь, пожалуйста, я не знаю к кому обратиться...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шантажируют в телеграмме моими личными фотографиями интимного характера. Что делать? Просит денег за удаление а гарантии нет. Слову не поверишь.

Меня шантажируют в интернете личными фотографиями, просят деньги, дали срок до 2 декабря. Я несовершеннолетная. Что делать?

Меня шантажируют мошенник моими фотографиями интимного характера, я уже скинул 8 к и все не как не удается, просит еще угрожает распространить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение