Необходимость отработки 300 часов полицейским; возможность пересмотра дела на замену отработки штрафу

• г. Шахты

Присудили 300 часов обязательных работ (купил больничный) полицейский сказал что я должен отрабатывать каждый день по 2 часа возможность отрабатывать каждый день не могу возможно ли что бы судья пересмотрела дело и назначила вместо часов штраф?

Ответы на вопрос (2):

Только в порядке обжалования приговора, в установленном порядке.

При чем здесь тема в заголовке, которую вы обозначили как - "ПОЛИЦЕЙСКИЙ"?