Присудили 300 часов обязательных работ сколько часов в неделю я должен отрабатывать и как совмещать их с работой.

• г. Шахты

Присудили 300 часов обязательных работ сколько часов в неделю я должен отрабатывать и как совмещать их с работой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не больше четырех часов в день в свободное от работы время

По закону вы должны отрабатывать по 4 часа в день во в нерабочее время.