Могут ли отказать при приёме на работу в мед учреждение работать кассиром, у меня гепатит с.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли отказать при приёме на работу в мед учреждение работать кассиром, у меня гепатит с.

Ответы на вопрос (2):

Могут, по медицинским показаниям.

Да, в полне могут отказать. Могут даже не сказать, что отказывают именно по этим основаниям, просто не подходите и все.