Служба в армии по контракту с хроническим гепатитом Б

• г. Москва

Могут ли мне отказать при приеме на работу в кинологическую службу, у меня хронический гепатит Б.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали при каком ведомстве или какой организации образована кинологическая служба.

Есть постановления правительства либо ведомственные приказы,в зависимости от места трудоустройства, с перечнем заболеваний препятствующих прохождению службы.