Программы поддержки молодых семей в России - возможность получения субсидии при покупке жилья

• г. Октябрьский

Хотелось бы узнать, какие программы действуют в России для поддержки молодых семей? И как узнать можем ли мы рассчитывать н субсидию при покупке жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Посмотрите Постановление Правительства РФ № 1050.

Естественно я читала постановление, но будучи техником-геофизиком по образованию, я не понимаю данных формулировок, поэтому и прошу помощи. Объясните, пожалуйста, простым языком, и расскажите какие условия у программы и какие нужны документы, куда их нести? Куда обращаться?