Хотелось бы узнать подробнее в каких регионах будут выделены деньги на покупку жилья для молодых семей и в какой срок?

• г. Тула

Хотелось бы узнать подробнее в каких регионах будут выделены деньги на покупку жилья для молодых семей и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Во всех регионах будут выделены деньги. В срок и в объёмах, который определит федеральный распорядитель ДС (Минстрой РФ). Если Вы участник программы по обеспечению жильём молодых семей ФЦП "Жилище", то все подробности (в т.ч. свою очередь участника программы по сводному списку) узнавайте обращайтесь к региональному оператору - в Минстрой региона.