Можно ли погасить долг через сбербанк в другом регионе прямо судебному приставу?

• г. Саратов

Имею ли я право оплатить свой долг непосредственно на Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя через сбербанк из другого региона

Добрый вечер!

У меня есть неоплаченный долг. Я нахожусь в другом регионе и не имею возможности выехать для его погашения и оплаты по месту прописки.

Имею ли я право оплатить свой долг непосредственно на Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя через сбербанк из того региона где нахожусь на данный момент..

С Уважением и надеждой на скорый ответ.

Григорий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,не имеете права.Оплата только на расчетный счет ФССП.

Вы имеете право оплатить по реквизитам ФССП, в котором ведется исполнительное производство.

Здравствуйте. Зайдите на сайт УФССП России, найдите себя в должниках, оплатите онлайн. Позвоните на телефон горячей линии УФССП России, узнайте реквизиты для оплаты, оплатите в любом банке, на почте, через терминал и т.д. Могу назвать ещё десять способов.