На данный момент получаю пенсию во Владимирской обл.,по временной регистрации,постоянно зарегистрирован в Московской обл.

• г. Александров

Здравствуйте! на данный момент получаю пенсию во Владимирской обл.,по временной регистрации, постоянно зарегистрирован в Московской обл. положена ли мне доплата по Московской обл? спасибо!

Если у меня временная регистрация в Москве. А пенсию я получаю по месту прописки во владимирской обл. Смогу ли я перевести пенсию по месту регистрации временной в Москве. И сделают ли мне перерасчет уже по московской пенсии. Будет ли льготы такие как у москвича?

и нет временной регистрации в г.Москва или Московской обл.. Ссылаются на закон о постоянной и временной регистрации и снятии с учёта в Москве и Московской обл.. Прав ЗАГС или нет? Где найти этот закон?

Заранее спасибо.

Возможна ли регистрация новорожденного по месту временной регистрации матери?

Мать постоянно зарегистрировна в Ставропольском крае, но проживает и временно зарегистрирована на 3 года в Московской области. Собственник квартиры ее свекр (отец мужа)

Здравствуйте. Мне 67 лет и я вырастила 2-х детей. Полагается ли мне доплата по последнему постановлению. Получаю пенсию и доплату по инвалидности. Московской доплаты не получаю.

Я проживаю в московской обл., имеется временная регистрация. Место постоянной регистрации-ростовская обл.. Брак с супругом был зарегестрирован в ростовской обл. На данный момент он находится в местах лишения свободы (срок 17,лет). Могу ли я подать на развод по временной регистрации?

Сохранится московская доплата если я постоянно зарегистрирован в Москве, а временно в Владимирской обл. в своем доме не работаю 3 группа.

Получаю пенсию по старости, на обучающегося ребенка получаю доплату к пенсии. Как муниц. Служащий получаю пенсию за выслугу лет. К данной пенсии должны ли быть доплата на обучающегося ребенка. Если да, то основания доплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописана постоянно в Тамбове, зарегистрированна в Московской области, родила ребёнка, временно зарегистрирован в Московской области, положена ли ему молочная кухня?

Был задан вопрос: Я гражданин РФ, бывший офоицер воеенослужащий, получаю пенсию по выслуге лет.

Постоянно зарегистирован у двоюродной сестры в одном из сел Брянской обл. Сестра собирается продать дом, моя регистрация будет аннулирована. Мргут ли мне прекратить выплату пенстлнного обеспечения при отсутствии постоянной регистрации?

В ответе хотеклось бы услышать достаточно ли временной регистрации для пролонгации получении пенсии?

Если постоянно зарегистрирован в Москве, а временно на длительный период в другом городе, при выходе на пенсию какая пенсия будет начислена Московская?

И где нужно оформлять пенсию по месту постоянной регистрации или временной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение