Как повлияет аннулирование регистрации на получение пенсии по выслуге лет?

• г. Смоленск

Был задан вопрос: Я гражданин РФ, бывший офоицер воеенослужащий, получаю пенсию по выслуге лет.

Постоянно зарегистирован у двоюродной сестры в одном из сел Брянской обл. Сестра собирается продать дом, моя регистрация будет аннулирована. Мргут ли мне прекратить выплату пенстлнного обеспечения при отсутствии постоянной регистрации?

В ответе хотеклось бы услышать достаточно ли временной регистрации для пролонгации получении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Пенсии Вас никто не лишит даже если у Вас и временной регистрации не будет. Надо сообщить в военкомат Ваш любой новый адрес.