Финансовая помощь - предложение оформления кредита с комиссией 10%. Запрос фото документов. Возможность взять кредит без участия клиента?

• г. Вологда

Предлагают помощь в оформлении кредита. Стоимость услуги 10% . Просят отправить фото: всех страниц паспорта, снилс, инн и еще каких то я пока не понял каких. Могут ли взять кредит без моего участия вообще про меня забыв?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит рисковать, мошенников на этом поприще хватает.

Конечно, именно это вам и грозит. Неизвестным лицам нельзя паспортные данные предоставлять.