Предложение о снижении цены в тендере - правомерно ли это и есть ли вероятность получения такого предложения всем участникам?

• г. Череповец

Участвовали в тендере-направили коммерческое предложение + всю тендерную документацию. Должны сегодня были назвать победителя. Но на электр. Почту пришло предложение о снижении цены (до той за которую мы в этом году оказываем услуги) правомерно ли это? Может ли быть, что всем участникам пришло такое письмо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию и предложение обязательно