Муж женился, может ли его новая жена жить вместе мним в этой квартире?

• г. Ноябрьск

Муж с бывшей женой живут в одной квартире. Жена бывшая хозйка квартиры он просто прописан в этой квартире. Муж женился, может ли его новая жена жить вместе мним в этой квартире? Муж к тому же инвалид 1 группы, нуждается в уходе. Спасиьо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

нет не может. кроме того на основании чего бывшая супруга является собственником квартиры? если не в результате приватизации во время брака , то снимайте его с регистрационного учета с вашей квартиры через суд на основании п. 4 ст. 31 ЖК РФ. Удачи!