Мы разведены с мужем, есть общий ребенок, дочке 9 лет, живу на данный момент в его квартире вместе с дочкой

• г. Москва

Мы разведены с мужем, есть общий ребенок, дочке 9 лет, живу на данный момент в его квартире вместе с дочкой, квартира 2-х комнатная в ней прописаны дочка, бывший муж и новая его жена, живем в одной квартире, может ли бывший муж выгнать ребенка из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, никто не снимет несовершеннолетнего с регистрационного учета, это возможно при особых обстоятельствах и только через суд с разрешения органов опеки.