Перечень документов для получения кредита под залог доли квартиры. Интересуют те, которые требуют везде. Спасибо!

• г. Обнинск

Перечень документов для получения кредита под залог доли квартиры. Интересуют те, которые требуют везде. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы на долю квартиры, а именно: свидетельство о госрегистрации права, выписка из ЕГРП, документ-основание (договор купли-продажи, дарения, приватизации и т.д.)