Проблема с просроченной временной регистрацией в Казахстане - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана. Временная регистрация просрочена на 5 дн. Работаю по трудовому договору. Продлить регистрацию отказались. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Посольство РК, вас могут там зарегистрировать

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана хотела узнать как мне можно продлить регистрацию по трудовому договору? Временная регистрация заканчивается 11 февраля! Работаю официально инн, снилс все есть.

Я гражданин Казахстана, у меня заканчивается трех месячная регистрация, я работаю в Калининграде как мне продлить срок регистрации по трудовому договору?

Работаю в России по трудовому договору гражданка Казахстана, но временная регистрация просрочена год, могу ли я оплатить штраф и продолжить трудовую деятельность сделав ночую регистрацию?

Казахстана у меня заканчивается 3-х месячная регистрация но я работаю с января месяца по временной регистрации на руках есть трудовой договор могу ли я продлить сам регистрацию по трудовому договору и как это сделать... заранее спасибо.

Мы граждане казахстана у нас временная регистрация но она кончается мы взрослые пошли работать по трудовому договору чтоб продлить регистрацию а что делать нашему старику отцу который еле ходит? Спасибо за ответ.

Я гражданка казахстана у меня временная регистрация я собираюсь выехать в белоруссию для того чтоб продлить регистрацию так как по трудовому договору не могу потому что в миграционке написано цель визита частное скажите когда приеду я могу продлить регистрацию без трудового договора или мне надо сразу идти на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении, у меня временная регистрация на три месяца. Я устраиваюсь на работу по трудовому договору, чтобы продлить регистрацию на год. Вопрос: Куда мне нужно идти с трудовым договором для продления регистрации? И сам ли я должен идти продлевать или это должен делать мой работодатель?

Я гражданин Казахстана и после окончания временной регистрации на три месяца, я оформил регистрацию по трудовому договору сроком на один год. Теперь я выехал обратно в Казахстан. Эта регистрация недействительна? Миграционную карту у меня изъяли.

Я трудящийся мигрант, гражданин Казахстана. У меня закончилась временная регистрация 2 месяца назад. Как мне продлить временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение