Социальное пособие в Краснодарском крае - выплаты на удорожание жизни и продовольственные продукты для многодетных семей с детьми до 3 лет

• г. Краснодар

Что за социальное пособие и есть лив краснодарском крае многодетным выплата компенсирующая расходы связанная с удорожанием стоимости жизни и компенсируются рост цен на продовольственные продукты детей до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Что за социальное пособие и есть лив краснодарском крае многодетным выплата компенсирующая расходы связанная с удорожанием стоимости жизни и компенсируются рост цен на продовольственные продукты детей до 3лет?

---нет такого соц.пособия.