Обнаружил подключение ребенка к моему местоположению - как расследовать и наказать в случае подозрений?

• г. Санкт-Петербург

На днях обнаружил, что подключен к услуге ребенок под присмотром как ребенок с возможностью отслеживания моего местоположения. Подозрения падают на бывшую сожительницу и товарища. Как в рамках закона расследовать и наказать виновных?

Ответы на вопрос (2):

---никак не накажите. отказывайтесь от услуги и проблем не будет

Думаю, что ст. 137 УК РФ. Доказать сложно, но возможно.