Вопрос постановки на учет в Севастопольском военкомате для офицера запаса из Украины, получившего гражданство РФ

• г. Севастополь

Я получил гражданство РФ, встал вопрос о постановке на учет в Севастопольском военкомате, в Украине я офицер запаса (закончил военную кафедру при ЗГМУ) на учете стоял в херсонской области. Признает ли меня офицером запаса в РФ? Мне 32 подумываю пойти на контракт в армию но только офицером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно