Как узнать, было ли мне присвоено звание офицера запаса после окончания военной кафедры?

• г. Москва

Закончил военную кафедру в 2004 г. (прошел сборы, принял присягу). В 2005 г. закончил Московский институт стали и сплавов. Во время обучения по временной регистрации состоял на учете в московском военкомате. Постоянная регистрация была в другом регионе. После окончания института снялся с воинского учета и никуда не встал на учет. Медкомисию не проходил. Как узнать было ли мне присвоено звание офицера запаса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно делать запрос.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?