Отказали в выплате при рождении ребенка из-за отсутствия постоянной регистрации в Москве - возможно ли доказать проживание судебным порядком?

• г. Ярославль

Отказали в Лужковской выплате при рождении ребенка по причине отсутствия на момент рождения ребенка пост. Регистрации в г. Москве. На момент рождения ребенка была временная регистрация у матери. Постоянную оформили примерно ч-з месяц после рождения ребенка. Причина-проволочки в госрегистрации. Ребенок рожден в Москве и зарегистрирован с матерью в Москве постоянно. Молодые с 2013 года проживают и работают в Москве-в Трансаэро. Можно ли в судебном порядке доказать факт постоянного проживания в Москве на момент рождения ребенка, тем самым подтвердить право на данную выплату? Заранее благодарны за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можнов судебном порядке доказать факт постоянного проживания в Москве на момент рождения ребенка, и тем самым подтвердить право на данную выплату