Как выплачивается страховка осаго при полной потере автомобиля и как определяется стоимость компенсации?

• г. Уфа

Здавствуйте! Если машина сгорела, как выплачивается страховка осаго? Чем руководствуется страховая компания в отношении стоимости авто?

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО возмещает вред, причиненный автомобилем, а не автомобилю. Вы не пояснили, почему сгорел автомобиль.