Какой документ необходим ребенку для поездки в Узбекистан с гражданкой этой страны, находящейся на территории России?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос я гражданин Узбекистана, моя жена тоже гражданинка Узбекистана, мы находимся на территории России, она возвращается в Узбекистан, а я остаюсь, какой ей нужно документ, чтобы ребенок ехал с ней в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Для ребёнка нужен загранпаспорт,так же как и на любого гражданина Узбекистана,более ничего не нужно

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я гражданин РФ а моя жена гражданка Узбекистана сейчас моя жена живет в Узбекистан если я своей жене сделаю дарственный на автомобиль и пригоню в Узбекистан скажите нужна ли растаможка в Узбекистане на дарственный автомобиль заранее благодарен.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

По завещанию я, гражданин России, являюсь наследником 1/3 недвижимости в Узбекистане. Выехать в Узбекистан, по месту жительство завещателя (умерла моя бабушка гражданка Узбекистана) я не имею возможности. Хочу оформить доверенность для вступления в наследство на моего знакомого, гражданина России. Какой должна быть доверенность, кто её может выдать на территории России, чтобы доверенность приняли, имела силу на территории Республики Узбекистан?

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

Я гражданин Узбекистана переехал жить в Россию, сейчас получаю вид на жительство. В Узбекистане у меня осталась жена и маленький ребенок, я хочу развестись, что мне делать, чтобы не ездить в Узбекистан.

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, Я гражданин России жена и ребенок граждани Узбекистана могули я расторгнут брак в Московском суде? Брак был заключон в Узбекистане. СПАСИБО!

Жена гражданка Узбекистана, муж гражданин России, есть ребёнок-гражданство России! Как выехать жене с ребёнком в Узбекистан? Какие документы нужны? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение