Какой документ необходим ребенку для поездки в Узбекистан с гражданкой этой страны, находящейся на территории России?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос я гражданин Узбекистана, моя жена тоже гражданинка Узбекистана, мы находимся на территории России, она возвращается в Узбекистан, а я остаюсь, какой ей нужно документ, чтобы ребенок ехал с ней в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Для ребёнка нужен загранпаспорт,так же как и на любого гражданина Узбекистана,более ничего не нужно