Алименты - что делать, если отец ребенка не выплачивает полную сумму по соглашению?

• г. Москва

С отцом ребёнка официально не расписана, заключили с ним алиментное соглашение натариально заверенное. На 65% от его всех доходов. В течении двух месяцев бухгалтерия переводила. Жена от первого брака подала на алименты год назад, исполнительные листы только дошли, естественно образовалась задолжность. Сейчас бухгалтерия выплачивает 50% первой жене из за задрлжности и 20% мне. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетельство есть?