Как определить группу инвалидности для лица с множеством заболеваний и ухудшением состояния

• г. Цимлянск

Мне 62 года у меня инвалидность III гр. и каждый год подтверждаю. Я бы хотела знать, какая группа мне положена? Каждый год грозятся снять, а у меня состояние ухудшается. Диагнозы: ИБС, стенокардия с переходом в стабильную, постинфарктный кардиосклероз, стентирование ПМЖВ, ДВ (январь 2008 г.), ПКА (апрель)2014 г.), ОВ (17.12.14 г.) ХСН IIа ФК 3, Нарушение ритма по типу пароксизмальной-тахисистолической формы фибриляции предсердий (неустойчивые пароксизмы), гипертоническая болезнь III ст.,риск 4 (очень высокий), аутоимунный тиреоидит, медикаментозная компенсация, эутиреоз, хронический гастродуоденит, хронический цестит, деформированный спондилез грудного отдела позвоночника, шейный остеохондроз IIIст., варикозная болезнь нижних конечностей IIIст. Очень прошу Вас ответить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это могут решить только врачи