Последствия просрочки нахождения на территории РФ без временной регистрации и истекших 90 дней по миграционной карте

• г. Москва

Заканчиваются 90 дней пребывания на территории РФ по миграционной карте, какие могут быть последствия при просрочке если нет временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Депортация. Сделайте выезд и въезд и получите новую миграционку. Удачи.