Отказ в сдаче экзамена по перевозке опасного груза из-за отсутствия водительского удостоверения - нарушение моих прав?

• г. Старощербиновская

Прошел курс обучения по правилам перевозки опасного груза. Придя на экзамен не имел при себе водительского удостоверения, и поэтому транспортный инспектор (экзаменуемый) не допустил меня к сдаче и потребовал меня покинуть аудиторию. Правильно ли со мной поступили, не нарушили ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДОПОГ получили?