Я брал кредит не могу выплатить могули я заплатить только ту суму которую я взял без процентов?

• г. Приморско-Ахтарск

Я брал кредит не могу выплотить могули я заплотить толька ту суму которую я взял без процентов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Выплачивать Вам придется всю сумму кредита с процентами по договору, но в ходе этой процедуры сумма ежемесячных платежей может быть уменьшена.

Максим, это только по согласованию с кредитором, но не один кредитор на это не пойдет.