Ответственность школы за замену купленных кроссовок ребенка и способы обращения к администрации

• г. Боровичи

Купили ребенку новые кроссовки.. в школе его новые кроссовки подменили на чьи-то рваные.

Вопрос в следующем-несет ли школа ответственность за произошедшее?

И чем можно аппелировать, разговаривая с администрацией школы?

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Школа не несет ответственности. Нужно обращаться в полицию и устанавливать виновника. Такие действия квалифицируются как хищение.