Как написать жалобу на сбербанк в центральный банк?

• г. Саров

Как написать жалобу на сбербанк в центральный банк?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, с указанием нарушений, которые, на Ваш взгляд, незаконны. Мы же ситуации не знаем.

Спросить
Пожаловаться

Как можно написать жалобу на сбербанк в центральный банк России?

Как правильно написать жалобу в центральный банк, на многочисленные звонки из банка родственникам и знакомым по поводу долга в банке русский стандарт?

После обращения в Центральный Банк РФ о нарушении моих прав Сбербанком России была проведена проверка. Центральный банк провёл проверку. Итог - рекомендация заключения со Сбербанком мирового соглашения. НО! Действия сбербанка привели к разорению бизнеса, аресту имущества, иски других банков. Сбербанк являлся основным кредитором бизнеса. Кредитная история испорчена, бизнес закрыт, подорвана деловая репутация. Означает ли, что после инициированной мной проверки Центральным банком Сбербанка России и обозначение того, что сотрудниками Сбербанка были совершены некоторые ошибочные действия, которые привели к ко всему вышеперечисленному - является признанием того, что Сбербанк был не прав, призывая к заключению мирового соглашения. Что делать, господа?

С моей карточки ночью были списаны деньги через мобильный банк посторонними лицами. В банке написана претензия, ответ пришел с отказом в возмещении мне денежных средств. В связи с этим хотела написать жалобу в Центральный Банк. Подскажите что указывать в этой жалобе?

Заблокировали пенсионную карту Сбербанка, но не приставы а ПКБ банк. Отец уже платит 50% пенсии за кредит через пристава другому банку. Но в этот раз пристав не имеет никакого отношения к блокированию карты. В сбербанке отвечают что блокировал карту ПКБ банк. Человек не против платить по долгам, но не оставаться же при этом без средств к существованию (пенсия единственный доход). Разве имеют право банки блокировать карты? Как написать жалобу в сбербанк для снятия ареста.

Я прошу у банка реструктуризацию долга. Банк мне отказывает. Подскажите пожалуйста куда лучше написать жалобу. Центральный банк России... прокуратуру.. роспотребнадзор... федеральную антимопольную службу... ассоциация российских банков... если я всем буду писать жалобу они мне помогут...

Как написать жалобу в центральный банк по поводу не санкционированного снятия денежных средств с зарплатой карты микрофинансовой компанией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если Центральный банк России снизил процентную ставку. Я могу написать заявление в Сбербанк на снижение процентной ставки?

Как подать жалобу в центральный офис сбербанка на неправомерные действия городского отделения сбербанка?

Хочу написать жалобу на банк. В центральный банк и в союз российских банков. Скажите пожалуйста это мне что то даст?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение