Нашла инвестора частно-займ под расписку, сейчас просит 850 руб для оформления документов у юриста, обман это или нет?

• г. Новосибирск

Нашла инвестора частно-займ под расписку, сейчас просит 850 руб для оформления документов у юриста, обман это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это обман, если просит предоплату

Обман, естественно. И денег не увидите и то, что есть, потеряете.