Моя карта была арестована и деньги сняты без пин-кода, несмотря на оплаченный штраф ГАИ в апреле. Как такое возможно?

• г. Нижний Тагил

У меня оплачен штраф гаи в апреле месяце а в декабре у меня арестовывают карту и снимаот каким то образом деньги не зная пин кода как такое могло произойти.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру

На кого подавать в суд на судебных приставов или на банк?

Не следуйте предыдущему совету. Сначала в банке узнаете на основании чего списаны денежные средства.