Что делать, если нас заставили подписать признание без адвоката по статье 158 часть 2 и можем ли мы отказаться от своих показаний?

• г. Мантурово

Нас с другом заставили подписать признание по 158 части 2. Допрос был без адвоката. Что делать и можем мы отказаться от своих показаний.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно, заключите соглашение с адвокатом

скажите на суде, что показания данные ранее не подтверждаете

Нужен хороший адвокат. Он с этим быстро разберется.