Часто ли сажают сейчас в тюрьму за пьянку второй раз. просто жду суда, вот и интересуюсь.

• г. Нижний Новгород

Часто ли сажают сейчас в тюрьму за пьянку второй раз. просто жду суда, вот и интересуюсь.

Ответы на вопрос (3):

Зависит 1 или не первый раз привлекаетесь к уголовной ответственности.

Часто. Второй раз? Соболезнуем.

Адвоката нанимайте опытного на месте.

Если у вас нет непогашенной судимости, и отягчающего обстоятельства, то вас просто не имеют права лишить свободы. (ч.1 ст.56 УК РФ)