Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы награждена знаком Ветеран Федеральной сетевой компании - узнаем о статусе и возможности оформления Ветеран труда в Краснодарском крае

• г. Кропоткин

Федеральной сетевой компанией Единой энергетической системы я награждён знаком Ветеран Федеральной сетевой компании.

Каков его статус. Даёт ли это право на оформление Ветеран труда в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Даёт право. Для получения звания Ветерана труда нужно также 40 лет стажа

Здравствуйте. Хотелось бы ссылку на конкретную статью закона. Ведь в каждом регионе свой закон. Стаж у меня 43,5 года. Спасибо.