Можно ли с Вами связаться по поводу возврата долга мне от гряжданина Украины (Севастополь)

• г. Москва

Отправить сообщение юристу: Кирюников Алексей ВикторовичюПрочитал ответ Рубену. Можно ли с Вами связаться по поводу возврата долга мне от гряжданина Украины (Севастополь)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Всё можно, при соблюдении определённого порядка, знаний и желания.

Николай Васильев