МФО Домашние Деньги угрожает разрушением, как защититься?

• г. Москва

МФО Домашние Деньги залили дверь клеем, т.е. испортили, пишут на стенах гадости, что, если не заплатим то поломают замки соседям, сумма задолженности 4000 руб., я с ребенком 4 года проторчала 2 часа на улице, что делать, что бы это прекратилось?

Ответы на вопрос (2):

Просто обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Это хулиганство-пишите заявление в полицию чтобы запротоколировать данный факт