Пристегните ваш кредит - почему я должен платить дважды за аренду квартиры?

• г. Москва

У меня вопрос у меня долг за квартиру 65 тысяс но как я прописан там не один на нас разделили сумму на двойх по 33438 смотрел на сайте приставов но ту вопрос у меня две карты сбербанка и на двух по минус 33438 почему?

Ответы на вопрос (2):

Возможно суд взыскал долг СОЛИДАРНО. То есть, у кого приставы нашли деньги - с того и списали. Теперь, Вы вправе взыскивать половину взысканной задолженности со второго должника.

По исполнительному листу все 65000р. могли списать с одной ли нескольких Вашим карт и счетов.