Как получить выплату за ремонт автомобиля после ДТП, если ответчик безработный и не имеет имущества?

• г. Екатеринбург

Истец подал в суд о выплате денежных средств за ремонт авто, после дтп, по вине ответчика, ответчик не работает и нет имущества, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как только начнет работать, тогда и будут взыскивать с дохода. А сейчас увы, взыскать пока нечего, придется ждать

С "пустых" должников ни чего нельзя получить до выхода их на пенсию!