Какие документы нужны для вывоза несовершеннолетнего племянника в РФ из Донецкой области?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, проживаю на данный момент в Р.Ф. В городе Торез, Донецкой области у меня есть сестра которая имеет несовершеннолетнего сына. Какие документы мне нужны для вывоза племянника в Р.Ф? Сестра больна и не может сама вывезти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение от родителя