Исследование различных форм юридической регистрации для некоммерческой деятельности с упором на молодежный сегмент

• г. Ессентуки

Хочу заниматься некоммерческой деятельностью. Есть связи во власти, бизнесе, институтах развития. Есть интересные направления развития: образование, культура, спорт, малый бизнес, жилищные инициативы, энергоэффективность.

Вектор приложения усилий - молодежный сегмент. Хочу обеспечить организацию процессов и привлечение средств из различных источников на реализацию уставных видов деятельности. Что лучше регистрировать, Фонд или АНО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше Фонд