Регистрация для гражданина Молдовы, приезжающего в гости к родственнику-гражданину РФ, - нужна ли она и где ее сделать?

• г. Долгопрудный

Я гражданин РФ, ко мне в гости на каникулы приезжает родственник гражданин Молдовы, нужна ли ему регистрация? Если да, то где ее сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна, если пребывать планирует более 7 дней. Можете зарегистрироваться, подав миграционное уведомление о прибытии через почту России