Будет ли амнистия в 2010 году? Если будет то когда? Какие статьи под неё попадут и какие поправки?

• г. Лиски

Будет ли амнистия в 2010 году? Если будет то когда? Какие статьи под неё попадут и какие поправки?

Ответы на вопрос (1):

Максим!

Решение об амнистии принимается депутатами Государственной Думы, поэтому вопрос скорее к ним чем к юристам.