Проблемы с регистрацией при покупке машины у покойного дедушки - что делать?

• г. Красноярск

Купил машину у дедушки, по купле продажи, все документы на руках, машина долгое время простояла в сервисе на ремонте, супустя пол года, я поехал в гаи, ставить авто на учет, но мне говорят на машину наложен запрет на регистрационые действия 5.12.15 но когда я покупал машину она была чистой что сейчас делать?, съездил к деду, там его сын говорит что после продажи авто он умер через неделюю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд обращайтесь с заявлением о снятии запрета

Нужно снять запрет. Это через суд.

Кем наложен, в связи с чем?

Выясняйте.. Для определения своих дальнейших действий лучше обратиться к юристу на консультацию.