Могут ли ученицы рассчитывать на золотую медаль при таких оценках и влияют ли тройки на аттестат с отличием?

• г. Воронеж

Могут ли рассчитывать ученицы а золотую медаль? 1) имеется 4 по математике во втором полугодии 10 класса и в первом полугодии 11 класса. Все-все остальные - 5. 2) имеется 4 по физике в первом полугодии 10 класса и 4 по математике в первом полугодии 11 класса. Все-все остальные 5. а также, скажите, пожалуйста, влияют ли ткущие тройки на аттестат с отличием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если исправите, то можете рассчитывать