Возможно ли написание доверенности на ребёнка в России для гражданки Украины с пропиской в Луганской области и нерасписанными с мужем?

• г. Воронеж

Я гражданка Украины прописка Луганская, диву в России, с мужем не расписаны но у ребёнка фамилия мужа, хочу выехать в Луганск, смогу ли я написать доверенность на ребёнка в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка украины, города луганска. Какие документы нужны для пересечения границы украина-россия вместе с ребенком. Пытались выехать на таможенном пункте луганской области. Сказали, что нужна прописка ребенка. Моя в паспорте, а у нее нет в свидетельстве о рождении.

Я гражданка украины с луганска приехала в адлер (сочи) вместе с гражданским мужем в феврале 2015. в адлере (сочи) в июле 2015 родила ребенка получила свидетельство о рождении ребенка, гражданский муж указан в свидетельстве отцом ребенка. В ноябре 2015 хочу поехать в Луганск с ребенком но без мужа. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы что бы переехать через границу РФ в Луганск. Спасибо.

Я гражданка

Украины Луганска хочу развод с гражданином армении живу пока в России.

Я гражданин украины из луганска. Скажите могу ли я выехать за теплыми вещами на машине в луганск и на следующий день заехать в Россию?

Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ,смогу ли я поменять загранпаспорт на фамилию мужа через посольство Украины в России, прописка по месту жительства в Украине.

Гражданка Украины (беременная) (из Луганска) приехала в Брянскую область, при выезде из Украины на таможне ей в паспорте перечеркнули фамилию, как ей оформить миграционную карту? Ребенок родился уже в Брянске, выехать в Украину сейчас возможности у нее нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины Луганска живу в Крыму потеряла паспорт в Крыму как мне его востановить, Как выехать на Украину Для востановления паспорта.

Я гражданка Украины, родила дочь на тер России. У ребёнка свидетельство России, фамилия ребёнка отца... Вопрос: смогу я сделать ребёнку свидетельство о рождении на Украине, и дать ей мою фамилию?

Муж находится в России на гемодиализе. Мне нужно выехать с детками 8 и 6 лет из Луганска в Новопсков. При этом мы будем пересекать два раза границу. Как вывезти детей? Нужно ли от мужа доверенность? Если-да,то можно муже оформить её (доверенность на территории России и мне переслать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение