Возможно ли написание доверенности на ребёнка в России для гражданки Украины с пропиской в Луганской области и нерасписанными с мужем?

• г. Воронеж

Я гражданка Украины прописка Луганская, диву в России, с мужем не расписаны но у ребёнка фамилия мужа, хочу выехать в Луганск, смогу ли я написать доверенность на ребёнка в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да