Как узнать статус своего Заявления на официальном сайте Европейского Суда по правам человека, если письма из Крыма не доходят?

• г. Симферополь

Где именно на официальном сайте Европейского Суда по правам человека можно узнать судьбу своего Заявления (жалобы)? Заявление подавалось полгода назад.

Если и должно было придти уведомление, то мы его не получим из-за того, что в Крым письма не доходят.

Ответы на вопрос (3):

Если ваша жалоба не принята, то и на сайте ее не найдете.

На официальном сайте есть форма, куда нужно вводить номер досье, который вам должны прислать по почте. Без этого номера вы не найдете следов вашей жалобы.

Елена, из практики скажу, что полгода - это не срок. Чаще всего проходит не один год. А сайт суда на английском и французском языке (текст). На русском нет. Зайдите через любой поисковик.