Каким образом баню, построенную на приусадебном участке приватизированного коттеджа, преобразовать в общественную?

• г. Тайшет

Каким образом баню, построенную на приусадебном участке приватизированного коттеджа, преобразовать в общественную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно менять ВРИ земельного участка под баней. Начните с межевания, участок разделите на 2