Медаль За отвагу служил в Афгане, стаж более 30 лет. возможно получить удостоверение Ветерана труда Закон. Статья?

• г. Калтан

Медаль За отвагу служил в Афгане, стаж более 30 лет. возможно получить удостоверение Ветерана труда Закон. Статья?

Ответы на вопрос (1):

Да,имеете право получить статус "Ветерана труда" в соответствии со ст.7 ФЗ "О ветеранах"