Разъяснение процедуры получения справки о несудимости после погашения судимости в ЗИЦ

• г. Москва

Слышал что спустя сколько то лет после погашения судимости, гражданин может получить в ЗИЦ чистую справку в которой не будут указаны старые погашенные судимости, подскажите, правда это или нет? возможно ли как то имея старую погашенную судимость получить чистую справку?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению сведения о судимости даже погашенной в справке будут всегда.